Белый Клык

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белый Клык » Анкета » Siewylf


Siewylf

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АНКЕТА:

Человек

1. Имя: Влада
2. Возраст: 13
3. Цвет глаз: карые
4. Цвет волос: светло-каштановый
5. Рост: 150 см
6. Темперамент: спокойная, но иногда вспыльчивая
7. Чем являются волки для тебя: это мои самые любимые животные. Сильны, умны. И... свободны. Для меня слишком мало слов штобы описать этих существ...
8. Интересы: разное...
9. Кем работаешь\на кого учишься: не решила...
10. Какой жанр музыки предпочитаешь: вопще мне нравятся спокойные, грустные...
11. Любимый исполнитель\группа: --//--
12. Характер: неторопливая, спокойная. В детстве была наивной... Сейчас - нет.
13. Твоя мечта: мечты не розглашаю!!!
14. Твои положительные качества: мои положительные качества знают только друзья
15. Ты умеешь дружить: не знаю...
16. Сколько у тебя друзей: немного-немало...
17. Ты куришь: нет!
18. Употребляешь спиртное: иногда по праздникам  :shine:  ^^
19. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: "Живи тем кем хочеш хочеш жить"

Волк

1. Прозвище: Сиеста
2. Цвет глаз: красный
3. Окрас: серебристо-чёрный
4. Место обитания: тёмные леса
5. Любимая еда: оленина
6. Что пьешь: всё, даже воду из грязной лужи, но это лиш в том случаи если очень пить хочется. А так родниковую.
7. Характер: независимая, самостоятельная, немножко гордая.
8. О чем мечтаешь: о всяком...
9. Любишь людей: нет!!  :mad:
10. А оборотней: да!!
11. Волчaта есть: неа
12. Статус в стае: Вожак!
13. Ты хотел бы стать другим зверем: ага!
14. Если да, то каким и почему: хочу стать орлом. Он летает в небе и ему никто (кроме охотников) не страшен!

0

2

thank you very much

0

3

маг альмарель отзывы
Она поднимает Глаз, глядя сквозь него в окно. Свет преломляется на лице, скачет по стенам солнечными зайчиками.
Brentdauth disse:
Восхитительная работа с клиентами? ?
«Мой медочек, сладенький клейочек, склей меня навеки с милым (имя). Приклей навеки, сладкою любовью и теперь всю жизнь буду я с тобою».
приворот, приворот +на мужчину, домашний приворот, приворот без, приворот +в домашних условиях, последствия приворота, черный приворот, приворот +на парня, приворот без последствия, приворот читать, приворот венчание, приворот черное венчание, +как сделать приворот, как приворожить парня, как приворожить мужчину, заговор на любовь мужчины, магия любви, присушка, как приворожить девушку, приворотное зелье, заговоры которые действуют мгновенно на любовь мужчины, последствия домашнего приворота, сильный приворот #магия #таро #гадания #онлайн #бесплатно #приворот #приворожить #как сделать приворот #приворот в домашних условиях #консультация мага #диагностика на порчу #отворот #гармонизация отношений #безопасный приворот #настоящий приворот #приворот мужа #приворот жены #приворот парня #приворот девушки #однополый приворот #приворот на любовь #приворот на парня за 1 день #приворот без фото очень сильный #приворот без фото очень сильный и быстрый #приворот на любовь без фото и свечей.Как снять приворот в домашних условиях?



маг альмарель отзывы
молитва для снятия приворота с себя
маг альмарель отзывы
черный приворот на кладбище
альмарель маг отзывы
маг альмарель оккультист отзывы

приворот на импотенцию

0


Вы здесь » Белый Клык » Анкета » Siewylf